Il vostro browser è obsoleto.

Lotto No. 093-066586/0000

Hardy*

(Klagenfurt 1963 geb.) "Surprise I", signiert Hardy 111/150, Werknummer 636, 26 X 15,5 cm, gerahmt

Esperto: Christian Tschuk Christian Tschuk

05.04.2017 - 16:51

Prezzo realizzato: **
Prezzo di partenza:

Hardy*

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 17.00
klagenfurt@dorotheum.at

+43 463-51 22 67 72
Asta: Arte, antiquariato e gioielli
Data: 05.04.2017 - 16:51
Luogo dell'asta: Klagenfurt
Esposizione: 29.03. - 05.04.2017