Eduard Boehm *
(Wien 1830-nach 1900) "Wasserfall", signiert E. Boehm Öl auf Karton, 45,5 x 37,5 cm, gerahmt
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
05.04.2017 - 16:52
- Prezzo di partenza:
Eduard Boehm *
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 05.04.2017 - 16:52 |
Luogo dell'asta: | Klagenfurt |
Esposizione: | 29.03. - 05.04.2017 |