Anonymer Künstler Anfang 20. Jahrhundert
Liegender weißer Pudel, unsigniert, Öl/Leinwand, 53 x 68 cm, gerahmt, Leinwand verschmutzt, abgerieben
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
03.04.2017 - 15:49
- Prezzo di partenza:
EUR 360,-
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 03.04.2017 - 15:49 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 23.03. - 29.03.2017 |