Lotto No. 139-093008/0002

Pester Silber Schale,

Pester Silber Schale, - Oggetti d'argento

rund fassoniert, bewegte Faltenzüge, vier Kugelfüße, Dm. 27 cm, Gewicht 369 g, Meisterzeichen, Pester Dianakopfpunze ab 1872, (HS)

Esperta: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp

sonja.hoepp@dorotheum.at

28.03.2017 - 15:07

Prezzo di partenza:

Pester Silber Schale,

sonja.hoepp@dorotheum.at

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 18.00

Asta: Oggetti d'argento
Data: 28.03.2017 - 15:07
Luogo dell'asta: Vienna | Palais Dorotheum
Esposizione: online