Karl Korab *
(Falkenstein 1937 geb.) "Coungulune", rechts unten signiert und datiert K. Korab (19)71, Farbserigrafie, nummeriert 134/180, Darstellungsgröße ca. 48 x 57 cm, Blattgröße ca. 57 x 76 cm, verglast, gerahmt
Esperto: Christian Wiesinger
29.03.2017 - 15:45
- Prezzo di partenza:
Karl Korab *
Esperto: Christian Wiesinger
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 29.03.2017 - 15:45 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | online |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 380,- -
Prezzo di partenza:
EUR 180,- -
Prezzo di partenza: