Reinhold Kukla *
(Wien 1877-1965 St. Gallen) Hirsch und Rehe im Gebirgswald, signiert und datiert unten rechts: Reinhold Kukla 1910, Kohlestift, weiß gehöht, auf beigem Papier, ca. 84,5 x 115 cm, verglast, Holzrahmen etwas beschädigt Ruf 550
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
11.04.2017 - 15:00
EUR 1.063,-
- Stima:
EUR 1.000,- a EUR 1.400,-
- Prezzo di partenza:
EUR 550,-
Reinhold Kukla *
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 11.04.2017 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 29.03. - 11.04.2017 |
** Prezzo d'acquisto comprensivo di tassa di vendita e IVA