Il vostro browser è obsoleto.

Lotto No. 196-013848/0004

Walder Papst*

Walder Papst* - Arte, antiquariato e gioielli

geb. 1897 in St. Leonhard/ Marburg, tätig in Graz "Landschaft mit Gewässer", Öl auf Hartfaserplatte, ca. 35 x 45 cm, signiert, gerahmt, Rahmen beschädigt

Esperto: Günter Klaps Günter Klaps
+43-2742-353 425

guenter.klaps@dorotheum.at

06.04.2017 - 16:48

Prezzo di partenza:

Walder Papst*

+43-2742-353 425

guenter.klaps@dorotheum.at

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 16.00
st.poelten@dorotheum.at

+43 2742 35 34 25
Asta: Arte, antiquariato e gioielli
Data: 06.04.2017 - 16:48
Luogo dell'asta: St. Pölten
Esposizione: 23.03. - 05.04.2017