Il vostro browser è obsoleto.

Lotto No. 195-035116/0017

Ludwig von Löfftz

Ludwig von Löfftz - Schmuck, Kunst und Antiquitäten

(Darmstadt 1845-1910 München) 2 Bleistiftzeichnungen: Baumstudien, einmal signiert unten links: L. Löfftz, ca. 21 x 16 bzw. 21 x 13 cm, Passepartout, verglast, Rahmen mit kleiner Fehlstelle

Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

23.03.2017 - 14:12

Prezzo di partenza:
EUR 140,-

Ludwig von Löfftz

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Asta: Schmuck, Kunst und Antiquitäten
Data: 23.03.2017 - 14:12
Luogo dell'asta: Salzburg
Esposizione: 17.03. - 23.03.2017