Josef Prodinger *
(St. Michael 1876-1964 Salzburg) Blick auf Heiligenblut am Großglockner, signiert unten links: Prodinger, Aquarell auf Papier, ca. 26 x 33,5 cm, verglast, gerahmt
Esperto: Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
+43-662-87 16 71-0
23.03.2017 - 14:31
EUR 90,-
- Prezzo di partenza:
EUR 90,-
Josef Prodinger *
+43-662-87 16 71-0
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 23.03.2017 - 14:31 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 17.03. - 23.03.2017 |