August Hanke *
(Steinschönau, Böhmen 1874- 1957 Enzersdorf) Stillleben mit Rosen und Weintrauben, signiert unten links: August Hanke, Aquarell auf Papier, ca. 38,5 x 50,5 cm (Rahmenausschnitt), verglast, gerahmt
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
23.03.2017 - 14:35
- Prezzo di partenza:
August Hanke *
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 23.03.2017 - 14:35 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 17.03. - 23.03.2017 |