Lotto No. 139-095110/0002

Wiener Biedermeier Schale,

Silber, oval fassoniert, zwei Henkel, plastisch floraler Dekor, 36 x 21 cm, Gewicht 418 g, Meisterzeichen, Alt Wiener Beschauzeichen 1844, (Lu)

Esperto: Dr. Georg Ludwigstorff Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363

antiquitaeten@dorotheum.at

17.01.2018 - 15:00

Prezzo di partenza:

Wiener Biedermeier Schale,

+43-1-515 60-363

antiquitaeten@dorotheum.at

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 18.00

Asta: Antiquariato
Data: 17.01.2018 - 15:00
Luogo dell'asta: Vienna | Palais Dorotheum
Esposizione: 09.01. - 17.01.2018