Il vostro browser è obsoleto.

Lotto No. 195-035174/0019

Andreas Einberger *

(Kramsach bei Schwaz, Tirol, 1878-1953 Telfs) Bildnis eines älteren Herrn, rückseitig gestempelt: "Aus dem Nachlass Prof. A. Einberger", Kohle/Röthel auf Papier, ca. 45 x 31 cm, verglast, gerahmt

Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

23.02.2017 - 14:15

Prezzo di partenza:

Andreas Einberger *

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Asta: Schmuck, Kunst und Antiquitäten
Data: 23.02.2017 - 14:15
Luogo dell'asta: Salzburg
Esposizione: 17.02. - 23.02.2017