Il vostro browser è obsoleto.

Lotto No. 210-417288/0001

1 Kaffeekanne, 1 Milchkanne Höhe je 17 cm 1 Zuckerschale

Silber 800 zus. 1207,6 g mit Beinmontierungen, tschechisches Beschauzeichen um 1920, österreichische Einfuhrpunze ab 1925, Meisterzeichen "AP" Alois Pokorny, tlw. innen vergoldet, Altersspuren, Beinmontierungen etwas rissigøx

Esperto: Gerhard Jirak Gerhard Jirak

22.02.2017 - 15:23

Prezzo realizzato: **
Prezzo di partenza:

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Asta: Arte e antiquariato
Data: 22.02.2017 - 15:23
Luogo dell'asta: Vienna | Favoriten
Esposizione: 10.02. - 22.02.2017