Il vostro browser è obsoleto.

Lotto No. 110-020447/0008

Anton Lehmden *

Anton Lehmden * - Arte e antiquariato

(Nitra/Slowakei 1929 geb.) "Vögel" Radierung, signiert Lehmden, Nr. 165/250 in der Platte spiegelverkehrt, 1978 Anton Lehmden, ca. 14,8 x 10 cm. gerahmt

Esperto: Gerhard Jirak Gerhard Jirak

22.02.2017 - 15:33

Prezzo di partenza:
EUR 80,-

Anton Lehmden *

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Asta: Arte e antiquariato
Data: 22.02.2017 - 15:33
Luogo dell'asta: Vienna | Favoriten
Esposizione: 10.02. - 22.02.2017