Il vostro browser è obsoleto.

Lotto No. 210-415466/0001

Künstler Ende 20. Jh.

Künstler Ende 20. Jh. - Arte e antiquariato

"Mädchen" Komposition, Mischtechnik Acryl, Lack auf Hartfaserplette, signiert Angelo, datiert Wien 1993 rückseitig beschriftet über den Rahmen hinaus, 172 x 92,5 cm.

Esperto: Gerhard Jirak Gerhard Jirak

22.02.2017 - 16:19

Prezzo di partenza:
EUR 280,-

Künstler Ende 20. Jh.

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Asta: Arte e antiquariato
Data: 22.02.2017 - 16:19
Luogo dell'asta: Vienna | Favoriten
Esposizione: 10.02. - 22.02.2017