Gundi Groh *
(Wien 1940 geb.) 2 Bilder, FarbradierungMischtechnik, jeweils signiert: Gundi Groh, datiert: 1889, nummeriert: 17/90, ca. 24 x 19 cm (Passepartout-Ausschnitt), verglast, gerahmt, diese beschädigt
Esperto: Christian Wiesinger
17.01.2018 - 14:00
- Prezzo di partenza:
EUR 110,-
Gundi Groh *
Esperto: Christian Wiesinger
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 17.01.2018 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | Esposizione: online |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza: