Il vostro browser è obsoleto.

Lotto No. 195-034542/0013 -

Max Flashar

Max Flashar - Gioielli, arte e antiquariato

(Berlin 1855-1915 München) Liebeswerbung - Schnaderhüpfel, signiert und datiert unten links: M. Flashar (18)86, Tuschfeder, Aquarell, Gouache auf Papier, Darstellungsgröße ca. 42 x 24 cm, Passepartout, verglast, gerahmt Ruf 240

Esperto: Richard Krautgartner Richard Krautgartner
+43-662-87 16 71-24

16.02.2017 - 14:38

Prezzo di partenza:
EUR 190,-

Max Flashar

+43-662-87 16 71-24

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Asta: Gioielli, arte e antiquariato
Data: 16.02.2017 - 14:38
Luogo dell'asta: Salzburg
Esposizione: 10.02. - 16.02.2017