Lotto No. 196-013129/0015

Oskar Kokoschka*

Oskar Kokoschka* - Arte, antiquariato e gioielli

Pöchlarn 1886-1980 Villeneuve "Penthesileas und Achilles Zwiegespräch", Radierung, Plattengröße ca. 20 x 29 cm, Bleistiftsignatur, Passepartout, verglast, gerahmt

Esperto: Günter Klaps Günter Klaps
+43-2742-353 425

guenter.klaps@dorotheum.at

02.03.2017 - 16:42

Prezzo di partenza:

Oskar Kokoschka*

+43-2742-353 425

guenter.klaps@dorotheum.at

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 16.00
st.poelten@dorotheum.at

+43 2742 35 34 25
Asta: Arte, antiquariato e gioielli
Data: 02.03.2017 - 16:42
Luogo dell'asta: St. Pölten
Esposizione: 16.02. - 01.03.2017