Taschenuhr
Rosegold 585, vergoldetes Ankerwerk, Kompensationsunruh, Flachspirale, zweifärbiges Zifferblatt, arabische Ziffern, kleine vertiefte Sekunde, gebläute Zeiger, moosguillochiertes Savonettegehäuse, Innenboden aus Metall, österr. Einfuhrpunze 1902-1922, 56,6 g, Glas locker, Service wird empfohlenøx
Esperto: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
17.02.2017 - 14:00
EUR 325,-
- Prezzo di partenza:
Taschenuhr
Esperto: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
Asta: | Gioielli |
Data: | 17.02.2017 - 14:00 |
Esposizione: | 03.02. - 16.02.2017 |
** Prezzo d'acquisto comprensivo di tassa di vendita e IVA