Lotto No. 145-042513/0006

Taschenuhr

Taschenuhr - Gioielli

Rosegold 585, vergoldetes Ankerwerk, Kompensationsunruh, Flachspirale, zweifärbiges Zifferblatt, arabische Ziffern, kleine vertiefte Sekunde, gebläute Zeiger, moosguillochiertes Savonettegehäuse, Innenboden aus Metall, österr. Einfuhrpunze 1902-1922, 56,6 g, Glas locker, Service wird empfohlenøx

Esperto: Günther Fröhlich Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205

uhrenauktion@dorotheum.at

17.02.2017 - 14:00

Prezzo realizzato: **
EUR 325,-
Prezzo di partenza:

Taschenuhr

+43-1-515 60-205

uhrenauktion@dorotheum.at

Asta: Gioielli
Tipo d'asta: Asta in sala
Data: 17.02.2017 - 14:00
Luogo dell'asta: Wien | Palais Dorotheum
Esposizione: 03.02. - 16.02.2017

** Prezzo d'acquisto comprensivo di tassa di vendita e IVA