Carlo Kos *
(Kärntner Maler 1923 geb.) "Ohne Titel", signiert C Kos, Radierung, 31,5 x 24,5 cm, gerahmt, verglast, Rahmen beschädigt
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
08.02.2017 - 15:16
- Prezzo di partenza:
Carlo Kos *
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 08.02.2017 - 15:16 |
Luogo dell'asta: | Klagenfurt |
Esposizione: | 01.02. - 08.02.2017 |