Il vostro browser è obsoleto.

Lotto No. 193-015790/0002

Hugo Wulz

Hugo Wulz - Arte, antiquariato e gioielli

(Villach 1937-2000) "Ohne Titel", signiert Hugo Wulz, datiert 83, Mischtechnik auf Papier, 15,5 x 15,5 cm, gerahmt, verglast

Esperto: Christian Tschuk Christian Tschuk

08.02.2017 - 15:16

Prezzo di partenza:

Hugo Wulz

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 17.00
klagenfurt@dorotheum.at

+43 463-51 22 67 72
Asta: Arte, antiquariato e gioielli
Data: 08.02.2017 - 15:16
Luogo dell'asta: Klagenfurt
Esposizione: 01.02. - 08.02.2017