Valentin Oman *
(St. Stefan/Villach 1935 geb.) "Spuren im Sand", signiert Oman, datiert 76, Farbsiebdruck, Probedruck, 64 x 48 cm, ohne Rahmen, partiell mit Mängeln, an den Rändern mit Verfärbungen
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
08.02.2017 - 16:02
EUR 140,-
- Prezzo di partenza:
Valentin Oman *
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 08.02.2017 - 16:02 |
Luogo dell'asta: | Klagenfurt |
Esposizione: | 01.02. - 08.02.2017 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza: