Lotto No. 093-070717/0000

Christian Ludwig Attersee *

(Preßburg 1940 geb.) Farblithografie, signiert Attersee, datiert 94, die Nr. 4/100, 42 x 39,5 cm, gerahmt, verglast

Esperto: Christian Tschuk Christian Tschuk

08.02.2017 - 16:17

Prezzo realizzato: **
Prezzo di partenza:

Christian Ludwig Attersee *

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 17.00
klagenfurt@dorotheum.at

+43 463-51 22 67 72
Asta: Arte, antiquariato e gioielli
Data: 08.02.2017 - 16:17
Luogo dell'asta: Klagenfurt
Esposizione: 01.02. - 08.02.2017