Nierenförmiger Historismus Damenschreibtisch,
Ende 19. JH teilweise Nußholz und nußfurniert, mattiert, gedrechselte Füße, ornamental beschnitzt, 1 Lade ergänzte Plattenbespannung, 75 x 105 x 62 cm, beschädigt, restaurierungsbedürftig, Schloß fehlt
Esperto: Günther Minichreiter
08.02.2017 - 15:54
- Prezzo di partenza:
Esperto: Günther Minichreiter
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 08.02.2017 - 15:54 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 27.01. - 08.02.2017 |