Arthur Heyer
(Haarhausen 1872-1931 Budapest) Zwei Katzen beim Kamin, signiert Heyer A., Öl auf Leinwand, 75,5 x 100 cm, gerahmt, beschädigt, (W)
Esperta: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
06.02.2017 - 14:02
- Prezzo di partenza:
EUR 1.300,-
Arthur Heyer
Esperta: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
Asta: | Dipinti |
Data: | 06.02.2017 - 14:02 |
Esposizione: | 28.01. - 06.02.2017 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza: