Schmuckkassette,
Albert Edward Jones Ltd., Birmingham um 1905, Kupfer/Messing, farbig emailliert, innen Samt, Gebrauchsspuren, Unterseite mit Pressmarke, Höhe 10,5 x 20 x 17,8 cm,(B).
Esperta: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
07.02.2017 - 14:35
- Prezzo di partenza:
EUR 360,-
Schmuckkassette,
Esperta: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
Asta: | Antiquariato |
Data: | 07.02.2017 - 14:35 |
Esposizione: | 31.01. - 07.02.2017 |
Lotti da altre aste
- Damenschreib- bzw. Schminktisch,
- Collier de Chien
- Brillantring zus. ca. 2,60 ct