Damenschmuckgarnitur
Gold 750, Feinvergoldet, tlw. emailliert, Diamantrauten, Opale, best. aus: 1 Armkette, Länge ca. 18 cm, 1 Collier mit abnehmbaren Anhänger und Kettenteil, Länge ca. 40 cm, 2 Ohrrringe, Gesamtgew.: ca. 70,4 g, 2. Hälfte 19. Jhdt, Email ausgeschartet bzw. tlw. unsachgemäß Restauriert, Teile fehlenøx
Esperto: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
19.01.2018 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 2.800,-
Damenschmuckgarnitur
Esperto: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
Asta: | Gioielli |
Data: | 19.01.2018 - 15:00 |
Esposizione: | 12.01. - 18.01.2018 |