Frau und Mann mit Korb,
Porzellan, farbig und gold staffiert, Höhe 19 cm, apokryphe unterglasurblaue Bindenschildmarke
Esperta: Regina Herbst
02.02.2017 - 14:57
- Prezzo di partenza:
Frau und Mann mit Korb,
Esperta: Regina Herbst
Asta: | Antiquariato |
Data: | 02.02.2017 - 14:57 |
Esposizione: | 27.01. - 02.02.2017 |
Lotti da altre aste
- 2008 Château Léoville Barton, Bordeaux, 96 Wine Enthusiast-Punkte, 2 Flaschen
- Anton Schrödl
- Henkelkorb aus Silber mit Perlbanddekor, Eduard Friedmann, Wien, bis Mai 1922