Il vostro browser è obsoleto.

Lotto No. 110-020052/0093

Indianer mit Zelt und Lagerfeuer

1. Hälfte 20. Jh. Metall, patiniert, gemarkt Austria, Höhe ca. 12 cm. Altersspuren, fehlt Teil

Esperto: Gerhard Jirak Gerhard Jirak

10.01.2018 - 15:00

Prezzo di partenza:
EUR 70,-

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Asta: Arte e antiquariato
Data: 10.01.2018 - 15:00
Luogo dell'asta: Vienna | Favoriten
Esposizione: 30.12.17 - 10.01.18