Il vostro browser è obsoleto.

Lotto No. 195-034637/0027

Adele Werner

Adele Werner - Gioielli, arte e antiquariato

(Österreichisch, 2. Hälfte 19. Jahrhundert) Motiv aus Hallstatt, signiert unten rechts: Adele Werner, Aquarell auf Papier, ca. 32 x 22 cm, PassepartoutAusschnitt, verglast, Rahmen beschädigt

Esperto: Gerhard Gafko Gerhard Gafko
+43-662-87 16 71-49

05.01.2017 - 14:39

Prezzo di partenza:

Adele Werner

+43-662-87 16 71-49

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Asta: Gioielli, arte e antiquariato
Data: 05.01.2017 - 14:39
Luogo dell'asta: Salzburg
Esposizione: 28.12. - 05.01.2017