Il vostro browser è obsoleto.

Lotto No. 139-090168/0082

Silber Gießer,

rund, Henkel, vier Füße, Höhe 12 cm, Gewicht 127 g, Beschauzeichen für 13 lötiges Silber, 19. Jh., Druckstellen, (HS)

Esperta: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp

sonja.hoepp@dorotheum.at

29.12.2016 - 14:44

Prezzo realizzato: **
Prezzo di partenza:

Silber Gießer,

sonja.hoepp@dorotheum.at

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 18.00

Asta: Antiquariato
Data: 29.12.2016 - 14:44
Luogo dell'asta: Vienna | Palais Dorotheum
Esposizione: 24.12. - 29.12.2016