Lotto No. 139-091006/0002

Sitzende Frau mit Blumenkranz, neben ihr ein Kavalier mit Dudelsack,

Sitzende Frau mit Blumenkranz, neben ihr ein Kavalier mit Dudelsack, - Antiquariato

Aelteste Volkstedter Porzellanfabrik, Rudolstadt, Volkstedt, Porzellan, farbig und gold staffiert, Höhe 21 cm, unterglasurblaue Marke, Blüten minimal bestoßen

Esperta: Regina Herbst Regina Herbst

29.12.2016 - 15:01

Prezzo realizzato: **
Prezzo di partenza:

Hotline dell'acquirente lun-ven: 10.00 - 17.00

Asta: Antiquariato
Tipo d'asta: Asta online
Data: 29.12.2016 - 15:01
Luogo dell'asta: Wien | Palais Dorotheum
Esposizione: 24.12. - 29.12.2016