Damentaschenuhr mit Schlüsselaufzug
Gold 585, Zylinderwerk, weiss emailliertes Zifferblatt, mit römischen Ziffern, schwarz emaillierter Deckel, öster. Einfuhrpunze 1872-1902, Zifferblatt mit kleinen Haarrissen, Deckelscharnier beschädigt, Werk überholungsbedürftigøGU
Esperto: Christian Wiesinger
04.01.2017 - 14:03
EUR 95,-
- Prezzo di partenza:
EUR 90,-
Esperto: Christian Wiesinger
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 04.01.2017 - 14:03 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 29.12. - 04.01.2017 |