Lotto No. 110-019461/0119

Künstler 1 Drittel 20. Jh.

Künstler 1 Drittel 20. Jh. - Arte e antiquariato

Gesellschaft am Zeiserlwagen, Mischechnik auf Papier undeutlich bezeichnet datiert 24 x 20,5 cm. gerahmt

Esperto: Gerhard Jirak Gerhard Jirak

28.12.2016 - 15:58

Prezzo di partenza:
EUR 70,-

Künstler 1 Drittel 20. Jh.

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Asta: Arte e antiquariato
Data: 28.12.2016 - 15:58
Luogo dell'asta: Vienna | Favoriten
Esposizione: 17.12. - 28.12.2016