Il vostro browser è obsoleto.

Lotto No. 138-059068/0015

Dominique Hubert Rozier

Dominique Hubert Rozier - Bilder Varia

(Paris 1840-1901) Austernstillleben, signiert Dominique Rozier, Öl auf Leinwand, 54 x 65 cm, gerahmt,(W)

Esperta: Dr. Christl Wolf Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377

27.12.2016 - 14:30

Prezzo di partenza:
EUR 2.000,-

Dominique Hubert Rozier

+43-1-515 60-377

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 18.00

Asta: Bilder Varia
Data: 27.12.2016 - 14:30
Luogo dell'asta: Wien | Palais Dorotheum
Esposizione: 17.12. - 27.12.2016