Lotto No. 195-034637/0020

Franz Steinfeld

Franz Steinfeld - Arte, antiquariato e gioielli

(Wien 1787-1868 Pisek) Motiv aus Hallstatt, signiert unten rechts: Fr. Steinfeld, Bleistiftzeichnung auf Papier, ca. 14 x 21 cm, Bildausschnitt, verglast, Rahmen beschädigt Ruf 300

Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

22.12.2016 - 14:41

Prezzo realizzato: **
Prezzo di partenza:

Franz Steinfeld

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Asta: Arte, antiquariato e gioielli
Tipo d'asta: Asta online
Data: 22.12.2016 - 14:41
Luogo dell'asta: Salzburg
Esposizione: 16.12. - 22.12.2016