Isfahan ca. 410 x 261 cm,
Zentralpersien (Iran), um 1940, sehr schönes Knüpfbild mit Rundmedaillon und Spiralranken auf weißen Fond, einige Gebrauchsspuren und minimale Rotverfärbungen.
19.12.2016 - 14:39
- Prezzo di partenza:
EUR 1.500,-
Isfahan ca. 410 x 261 cm,
Asta: | Teppiche für Sammler und Einrichter |
Data: | 19.12.2016 - 14:39 |
Esposizione: | online |