Il vostro browser è obsoleto.

Lotto No. 091-115316/0000

Marianne Schöpfer

Marianne Schöpfer - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

(geb. 1908 in Szaraspatak, Besuch der Grazer Kunstgewerbeschule, Mitglied der Vereinigung Bildender Künstler Steiermarks) Blumenstrauß in Vase, monogrammiert SM, Öl auf Leinwand,58 x 48 cm, Profilholzrahmen

Esperto: Friedrich Reinbacher

19.12.2016 - 15:10

Prezzo di partenza:

Marianne Schöpfer

Esperto: Friedrich Reinbacher

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Asta: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Data: 19.12.2016 - 15:10
Luogo dell'asta: Graz
Esposizione: 12.12. - 16.12.2016