Pfeilerkasten um 1920/25
Fichtenholzkorpus, eichefurniert, dunkelbraun und schwarz gebeizt, plastisch beschnitzt, erhabener Mittelteil mit 2 Türen, 1 Lade, beige geäderte Marmorplatte, 2-türiger verglaster Aufsatz mit Sprossen geziert, Messingbeschlag, Schlüssel, restauriert (125 x 55 x 203 cm)
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
19.12.2016 - 15:32
- Prezzo di partenza:
EUR 750,-
Pfeilerkasten um 1920/25
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 19.12.2016 - 15:32 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 12.12. - 16.12.2016 |