Il vostro browser è obsoleto.

Lotto No. 201-253401/0001

Alexander von Bensa

Alexander von Bensa - Bilder Varia - Kleine Kostbarkeiten

(Wien 1820-1902) Türkische Reiter vor dem Aufbruch, rückseitig bezeichnet, signiert Bensa, Öl auf Holz, 15,5 x 26,5 cm, gerahmt, Rahmen beschädigt, (W)

Esperta: Dr. Christl Wolf Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377

19.12.2016 - 14:34

Prezzo di partenza:
EUR 1.000,-

Alexander von Bensa

+43-1-515 60-377

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 18.00

Asta: Bilder Varia - Kleine Kostbarkeiten
Data: 19.12.2016 - 14:34
Luogo dell'asta: Wien | Palais Dorotheum
Esposizione: online