Il vostro browser è obsoleto.

Lotto No. 195-035803/0003

Herbert Wolfgang Herrgöth *

(Wien 1933-1984) Der Kuss signiert unten links H. W. Herrgöth, Aquarell auf Papier, ca. 30 x 40 cm, Passep., verglast, gerahmt

Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

11.01.2018 - 15:00

Prezzo di partenza:

Herbert Wolfgang Herrgöth *

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Asta: Schmuck, Kunst und Antiquitäten
Data: 11.01.2018 - 15:00
Luogo dell'asta: Salzburg
Esposizione: 05.01. - 11.01.2018