Il vostro browser è obsoleto.

Lotto No. 210-412585/0003

Künstler 18. Jh.

Künstler 18. Jh. - Asta di natale - Arte e antiquariato

Landschaft, figural staffiert Öl auf Leinen 89 x 110 cm. Rahmen bestoßen

Esperto: Gerhard Jirak Gerhard Jirak

14.12.2016 - 16:19

Prezzo di partenza:
EUR 1.400,-

Künstler 18. Jh.

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Asta: Asta di natale - Arte e antiquariato
Data: 14.12.2016 - 16:19
Luogo dell'asta: Vienna | Favoriten
Esposizione: 01.12. - 14.12.2016