Il vostro browser è obsoleto.

Lotto No. 145-042784/0002

Brillantarmband zus. ca. 3 ct

Gold Weißgold 750, Länge ca. 18 cm, Steckschließe, Sicherheitsverschluss, 27,7 g, Etui bezeichnet HabanøG27

Esperta: Mag. Beate Schlöglhofer Mag. Beate Schlöglhofer
+43-1-515 60-336

beate.schloeglhofer@dorotheum.at

22.12.2016 - 16:02

Prezzo realizzato: **
EUR 2.600,-
Prezzo di partenza:
EUR 2.600,-

Brillantarmband zus. ca. 3 ct

+43-1-515 60-336

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 18.00

Asta: Schmuck
Data: 22.12.2016 - 16:02
Luogo dell'asta: Wien | Palais Dorotheum
Esposizione: 09.12. - 21.12.2016