Brillantcollier zus. ca. 3 ct
Gold Weißgold 750, Länge ca. 39 cm, Steckschließe, Sicherheitsverschluss, 59,8 g, Etui bezeichnet Haban und zwei Verlängerungsteile liegen bei øG60
Esperta: Mag. Beate Schlöglhofer
Mag. Beate Schlöglhofer
+43-1-515 60-336
beate.schloeglhofer@dorotheum.at
22.12.2016 - 16:02
- Prezzo di partenza:
EUR 3.400,-
Brillantcollier zus. ca. 3 ct
Mag. Beate Schlöglhofer
+43-1-515 60-336
Asta: | Gioielli |
Data: | 22.12.2016 - 16:02 |
Esposizione: | 09.12. - 21.12.2016 |