Christian Ludwig Attersee *
(Preßburg 1940 geb.) "Bergschlösslpark Linz an der Donau", rechts unten signiert und datiert Attersee (19)98, Offsetlithografie in Farbe, färbig überarbeitet, Passepartoutausschnitt ca. 40 x 47 cm, verglast, gerahmt, Rahmen beschädigt
Esperto: Christian Wiesinger
21.12.2016 - 15:03
- Prezzo di partenza:
Christian Ludwig Attersee *
Esperto: Christian Wiesinger
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 21.12.2016 - 15:03 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 15.12. - 21.12.2016 |
Altri oggetti dell'artista
Stima:
EUR 2.500,- a EUR 3.000,- -
Stima:
EUR 2.500,- a EUR 3.000,-
Lotti da altre aste
- Allianzring mit Brillanten zus. ca. 0,50 ct
- Poststück - Partie frühe Belege Österr. II. Rep. mit interess. Stücken,
- Diamant Farbstein Collier