Il vostro browser è obsoleto.

Lotto No. 195-035142/0016

Deutscher Brotkorb

Silber 800, oval, breiter gegitteter Rand mit Putti und Girlanden im Flachrelief geziert, Rocailledekor, im Spiegel Namens- und Datumsgravur 24. XII. 1943, L x B = ca. 33,5 x 34,5 cm, verwischte deutsche Beschauzeichen, österreichische Einfuhrpunze 1902-1922, 433,4 g

Esperto: Gerhard Gafko Gerhard Gafko
+43-662-87 16 71-49

11.01.2018 - 15:00

Prezzo di partenza:

Deutscher Brotkorb

+43-662-87 16 71-49

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Asta: Gioielli, arte e antiquariato
Data: 11.01.2018 - 15:00
Luogo dell'asta: Salzburg
Esposizione: 05.01. - 11.01.2018