Il vostro browser è obsoleto.

Lotto No. 143-041853/0217

Briefstück/gestempelt - Lombardei Nr. 14 mit sitzendem Einkreisstempel "PADOVA 22/2" auf Briefstück,

Briefstück/gestempelt - Lombardei Nr. 14 mit sitzendem Einkreisstempel "PADOVA 22/2" auf Briefstück, - Briefmarken

laut Prüfungsmitteilung Matl, in "erlesener Prachterhaltung!", sign. Dr. Ferchenbauer, sowie Nr. 15 mit klarem Teilstempel "VERO(NA) 11/5", sign. Seitz und Kurzbefund Dr. Ferchenbauer, (2),

Esperto: Gernot Abfalter Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299

stamps@dorotheum.at

31.01.2018 - 16:00

Prezzo realizzato: **
EUR 48,-
Prezzo:
EUR 48,-

+43-1-515 60- 299

stamps@dorotheum.at

Hotline dell'acquirente lun-ven: 10.00 - 18.00
stamps@dorotheum.at

+43 1 515 60 323

Dettagli sull'offerta

Compra subito
Briefmarken
Online fino: 31.01.2018 - 16:00
Luogo dell'asta: Abteilung für Briefmarken, Münzen und Orden, Dorotheergasse 20
Esposizione: 29.12. - 31.01.2018

** Prezzo d'acquisto comprensivo di tassa di vendita e IVA