Maler um 1800
"Weite Landschaft mit figuraler Staffage", Öl auf Leinwand, 100 x 130 cm, Originalrahmen aus der Zeit, partiell mit Oberflächenmängeln, partiell restauriert
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
30.11.2016 - 14:00
- Prezzo di partenza:
EUR 2.400,-
Maler um 1800
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 30.11.2016 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Klagenfurt |
Esposizione: | 19.11. - 30.11.2016 |