Il vostro browser è obsoleto.

Lotto No. 496

Ernst Fuchs *

(Wien 1930-2015) "Der Prophet", signiert Ernst Fuchs, datiert Aug.1995, Aquarell, Bleistift, Pastell?, Mischtechnik auf Papier, auf Papier fixiert, 37,5 x 28 cm, gerahmt, verglast

Esperto: Christian Tschuk Christian Tschuk

30.11.2016 - 14:00

Prezzo di partenza:
EUR 2.800,-

Ernst Fuchs *

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 17.00
klagenfurt@dorotheum.at

+43 463-51 22 67 72
Asta: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Data: 30.11.2016 - 14:00
Luogo dell'asta: Klagenfurt
Esposizione: 19.11. - 30.11.2016