Brillant-Aquamarincollier
Gold 585, Brillanten zus. ca. 3,50 ct, Aquamaring im Cabochonschliff ca. 23 ct, Länge ca.39 cm, 29,5 g, Steckschließe, Sicherheitsverschluss, KlebespurenøG25
Esperto: Wolfgang Tober
Wolfgang Tober
+43-2742-353 425
wolfgang.tober@dorotheum.at
01.12.2016 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 2.400,-
Brillant-Aquamarincollier
Esperto: Wolfgang Tober
Wolfgang Tober
+43-2742-353 425
wolfgang.tober@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 16.00
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 01.12.2016 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | St. Pölten |
Esposizione: | 17.11. - 30.11.2016 |
Lotti da altre aste
- 2015 Solaia, Marchesi Antinori, Toskana, 100 Parker-Punkte, Magnum in OHK
- Umfangreiche Sammlung aus der Serie „Cris de Paris“, Meissen 18. Jh.
- Ringset